Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Лучшая молодежь геофака – лучшему городу!
 
  11 мая 2011
На городском молодежном фестивале получили высокую оценку выступления трех творческих коллективов с участием студентов геофака.

Шестой городской фестиваль «Лучшая молодёжь - лучшему городу» финишировал в конце апреля в Уссурийске. Его заключительным аккордом стал гала-концерт, где были представлены лучшие вокальные, танцевальные номера и выступления музыкальных групп.

В числе участников фестиваля были танцевальные коллективы Молодежного центра УГПИ «Терпсихора» (руководитель студентка 842 группы Бессараб Виктория) и «Куклы» (руководитель студентка 842 группы Гончар Елена). В очередной раз выступления наших талантливых девчат порадовали зрителей. А «наградной фонд» географического факультета пополнился нарядными грамотами.

Однако, по мнению местных СМИ, настоящим открытием фестиваля стала женская рок-группа «Om’On», с честью выдержавшая творческое состязание 7 коллективов. Группа существует 4 года, однако победы добилась впервые. Она стала обладателем Гран-при в номинации «Альтернативное направление».

В составе группы 6 юных леди, названных конкурсным жюри «уссурийскими Ранетками» (очевидно, это следует расценивать как комплимент), поющие и музицирующие, в том числе на таких «неженских» инструментах как бас-гитара и барабаны. Студентка 842 группы Корчиго Дарья играет в рок-группе на клавишных. Присущие ей артистизм и музыкальные способности позволяют Даше генерировать творческие идеи на факультетских мероприятиях.

Коллектив географического факультета поздравляет своих студенток, гордится ими, радуется за них и внимательно следит за их успехами.

М.А. Воронина,
декан географического факультета.




 


Website Security Test