Мы вместе – и это здорово!

19 мая 2011
Тематический вечер под таким названием состоялся в УГПИ 13 мая 2011 года.

Студенты нашего института приурочили это событие к Международному дню семьи.

Обаятельные ведущие, Светлана Малкина (студентка факультета БХП) и Илья Хоменко (студент факультета физкультуры), с самого начала задали веселый тон, объяснив, что же такое семья. Шуточная, но глубокомысленная расшифровка, что слово «семья» происходит от слова «я», которое семь раз сказала Ева в ответ на вопросы Адама, понравилась всем.

Зрителям было предложено поиграть в семью, и многие из них тут же оказались на сцене. Им предложили разделиться на три семьи – Колобковых, Сакуридзе и Вишнель. Несложные остроумные задания по очереди выполняли все члены «семей». Каждый «папа» должен был одеть «ребенка» как можно скорее, «бабушка» - спеть задорные частушки, «мама» - блеснуть интеллектом, а «ребенок» - нарисовать семейный портрет. Разумеется, победили дружба и хорошее настроение.

На вечере также состоялось торжественное награждение победительниц творческого конкурса «Семья – это…».

А завершился вечер исполнением самой подходящей к случаю песни – «Мы вместе». Ее подарили зрителям студентки И. Анисимова и Д. Чувикова.

И.В. Варицкий.

Фото автора.