Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Повышение квалификации педагогов
 
  17 ноября 2011
С 1 по 14 ноября 2011 года в стенах Школы педагогики ДВФУ успешно прошли курсы повышения квалификации педагогов по программе «Коррекционно-педагогическая деятельность с детьми, имеющими отклонения в развитии и поведении», в реализации которой принимали участие преподаватели кафедры педагогики Кириллова В.А. и Писачева Е.П.

Курсы объединили педагогов разных специальностей: психологов, воспитателей Уссурийского социально-реабилитационного центра и учителя вспомогательной школы г. Уссурийска. Несмотря на разные специальности педагогов, важным было то, что собрались люди, неравнодушные к судьбе детей, имеющих отклонения в развитии и поведении. Многие из слушателей, имея высшую профессиональную категорию, на занятиях проявляли неподдельный интерес ко всем рассматриваемым проблемам и принимали активное участие в обсуждении тех вопросов, которые их тревожат. На курсах сложились доброжелательные отношения единомышленников, болеющих душой за воспитание будущего подрастающего поколения.

Слушатели и руководители курсов благодарят сотрудников библиотеки за информацию о работе библиотеки, о программе «Открытый учительский мир», за предоставленную возможность поработать в зале периодики, в «электронном» читальном зале, за организацию выставки педагогической литературы.

В.А. Кириллова,
руководитель программы курсов.




 


Website Security Test