Географы в открытом учительском мире

18 ноября 2011
Преподаватели кафедры естественно–научного образования – постоянные посетители библиотеки. Они всегда проявляют живой интерес к новой информации по своим дисциплинам, поэтому и своих коллег – учителей географии из школ они пригласили в электронный читальный зал. Здесь собрались заинтересованные профессионалы.

В этот раз Марина Нематжоновна Ермак провела тщательный отбор информационных источников - это новые номера журналов по географии и экологии, энциклопедические и справочные издания, новинки в учебной и методической литературе. Самостоятельной важной частью этой выставки – просмотра стала коллекция медиаресурсов по странам мира. Преподаватели уже убедились в своей работе, что использование именно таких материалов привносит в лекцию или урок разнообразие, добавляет наглядности и информативности. В Медиатеке библиотеки найдутся интересные материалы в формате CD и DVD для многих специальностей. Загляните туда, чтобы в этом убедиться! (Административный корпус, каб. № 2).

Е.Д. Соловьёва,
директор библиотеки.