Детский праздник в «Интеграле»

26 декабря 2011
24 декабря в кафе «Интеграл» прошел новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

Никогда еще стены этого заведения не видели такого огромного количества нарядных маленьких фей, принцесс и принцев, мушкетеров и гусар, черепашек-ниндзя, кошечек и зайчиков, а также их довольных родителей. По традиции, уходящей своими корнями далеко в восьмидесятые годы прошлого века, сценарий разработали и воплотили в жизнь студенты ООП «Педагогическое образование» (в прошлом – факультета начальных классов). Юных гостей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Лесовик, Лисенок и другие добрые сказочные персонажи, а злая Баба Яга и ее верный спутник Черный Кот пытались испортить праздник, но быстро раскаялись и включились в игры. Все ребята, принявшие активное участие в конкурсах, получили разнообразные сувениры.

И.В. Варицкий.

Фото автора.