Студенты войдут в Совет филиала

30 декабря 2011
22 декабря состоялось заседание объединенного студенческого совета филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

На своем очередном заседании объединенный студенческий совет рассмотрел ряд важных вопросов. Студенты-активисты проголосовали за своих коллег, которые в январе войдут в состав Совета филиала, обсудили программу развития уссурийского филиала ДВФУ и изменения в Уставе федерального университета, а также недавно произведенные стимулирующие выплаты и обновленные правила проживания в общежитиях. Немало времени заняло обсуждение планов на предстоящие праздники – новогоднюю вечеринку в кафе «Интеграл» и мероприятия, посвященные Татьяниному дню (25 января 2012 года).

Студенты очень ответственно отнеслись к выбору своих коллег, которым предстоит защищать их интересы в Совете филиала. Квоту в 6 человек разделили пропорционально контингенту: по одному студенту от бывших филиалов ДВГУ, ДВГТУ и ТГЭУ, и 3 – от бывшего УГПИ.

И.В. Варицкий.

Фото автора.