Поздравляем с защитой!

22 мая 2012
21 мая 2012 года на заседании диссертационного совета ДМ 212.006.01 в Амурском государственном университете (г. Благовещенск) защитил кандидатскую диссертацию выпускник аспирантуры филиала ДВФУ в г. Уссурийске Романько Ю.И. (н. рук. д.ф.н. Пишун С.В.).

Его диссертационное исследование по теме «Религиозно-философская система Ф.А. Голубинского» было принято с большим вниманием, и члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение Ю.И. Романько ученой степени кандидата философских наук.

Романько Юрий Иванович – директор ФГОУ СПО «Дальневосточный технический колледж», заслуженный учитель России, почетный работник СПО РФ. Романько Ю.И. поступил в заочную аспирантуру УГПИ, и досрочно окончил ее как аспирант Дальневосточного федерального университета.

Поздравляем Ю.И. Романько с успешной защитой кандидатской диссертации, а научного руководителя, доктора философских наук С.В. Пишуна с двадцать третьим кандидатом наук, подготовленным под его руководством.

Г.А. Капранов,
начальник научно-организационного управления