Конференция «Экология России и сопредельных территорий»

9 ноября 2007
Конференция проходила в г. Новосибирске на базе НГУ. В ее работе приняло участие 149 человек из различных (преимущественно, западных) регионов России. Научный доклад Виктории «Состояние поверхностных вод Лесозаводского района Приморского края» заслушивался на заседании секции «Геоэкология». И содержание доклада, и компьютерная форма его презентации вызвали живейший интерес аудитории. Что и позволило занять участнице из УГПИ почетное третье место. Виктория привезла из Новосибирска диплом, сборник научных трудов, где опубликован ее доклад, приличную денежную премию, полученную от оргкомитета конференции, и массу впечатлений от увиденного и услышанного в ходе поездки.
Деканат географического факультета и кафедра экологии выражают огромную благодарность ректорату УГПИ, научной части и бухгалтерии института за финансовую помощь и поддержку.