Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
В администрации УГО состоялось чествование сборной округа – победителей летней спартакиады Приморского края 2012 г.
 
  17 октября 2012
Данная Спартакиада проводилась Управлением физической культуры и спорта Приморского края с целью укрепления и формирования здорового образа жизни у широких слоёв населения, популяризации летних видов спорта и выявления сильнейших спортсменов Приморского края.

Спартакиада проходила с 27 по 30 сентября в г. Арсеньеве. Ее участниками стали сборные команды из 12 городов и 18 муниципальных районов Приморья, всего – около девятиста приморцев.

В состав команды Уссурийского городского округа вошли и преподаватели кафедры теории, методики и практики физической культуры и спорта Школы педагогики ДВФУ. В лёгкой атлетике выступили Антипов Сергей Анатольевич, Андрющенко Лидия Андреевна и Крутских Ольга Сергеевна, а Пушенко Алексей Викторович выступил за команду по стритболу (баскетбол). Так же в легкоатлетической сборной выступил студент пятикурсник ОП « Физическая культура» Танаков Владимир.

Перед Спартакиадой в городских округах и муниципальных районах Приморского края были проведены отборочные этапы, поэтому посостязаться в силе, быстроте и ловкости собрались лучшие из лучших. Спортивная сборная команда Уссурийского городского округа завоевала первое место. Эта победа – первая за последние 12 лет, и потому еще более значимая.

Все члены сборной были награждены медалями, благодарственными письмами, денежной премией и памятными подарками главы Уссурийского городского округа и председателя Думы УГО.

С.А. Антипов.




 


Website Security Test