Акция «Дари добро!»

21 ноября 2007
Осенью 2007 года в нашем институте в очередной раз проходила акция «Дари добро!», организованная объединенным студенческим советом. Студенты всех факультетов собирали деньги, одежду, игрушки и книги для наших малообеспеченных земляков. Всего на призыв принять участие в сборе пожертвований откликнулось 889 человек, а собранная сумма составила 23458 рублей. Активнее всех на ниве благотворительности поработали студенты географического факультета: 79,5% будущих географов не остались в стороне, а денег ими было собрано 4940 руб. (22% от общей суммы). Средства и вещи будут переданы Совету ветеранов г. Уссурийска, школе-интернату № 3 и управлению социальной защиты администрации УГО. Пресс-центр физмата.