«Вот мы какие!»

11 декабря 2007
Концерт открылся песней «Черемшина» в исполнении сводного хора студентов второго и третьего курсов (руководитель – Н.Г. Столярова). Под дружные аплодисменты зала выступление продолжилось песнями «Земля цветов» и «Гардемарины, вперед!» Затем декан факультета Г.А. Капранов официально подвел итоги творческого конкурса «Начфак моими глазами». Места здесь распределились так: 1-е – 643 группа, 2-е – 633 группа, 3-е – 621 группа. Всем победителям были вручены сладкие призы. Почетные грамоты были вручены самым ярким «звездочкам» факультета, которые поддерживают честь начфака на институтском и городском уровне, таким как Юлия Глухих (633 гр.), Василина Пилюгина (631 гр.), Анна Кушнир (623 гр.), но совершенно особо благодарности удостоилась председатель студсовета факультета Александра Шпет (632 гр.) за хорошую организаторскую деятельность. А в центре сюжета всего мероприятия находились наши «малыши»: первокурсники получали из рук декана долгожданные зачетные книжки. А вместе с ними получали свои символические зачетки их кураторы. Церемониальные моменты удачно чередовались с выступлениями лидеров факультетской художественной самодеятельности. Прекрасным пением нас порадовали Елена Репях («Три ночи»), Елена Середа («В лесу») и Василий Кирин («Держись»), а поэтическим мастерством блеснули Анна Кушнир («Матери»), Екатерина Данилевич («Ангел-хранитель») и Полина Челнакова («Художник»). Несколько забавных миниатюр представили наши КВНщики. Равнодушным не остался ни один зритель. Мы снова убедились, как много дружных и талантливых студентов есть у нас, на начфаке. Анастасия Гаркуша, пресс-центр начфака.