Наши студенты – наша гордость!

26 декабря 2012
В октябре 2012 г. студенты специальности 050303.65 Иностранный язык Видяхина Ангелина, Гоц Ирина и Семеняк Анастасия приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по методике преподавания иностранных языков «Преподавание филологических дисциплин (английский, немецкий, французский языки)» (Удмуртский государственный университет, г. Ижевск).

Первый (заочный) тур предполагал написание эссе «Моя методическая находка» и разработку плана-конспекта урока иностранного языка. Пусть наши студенты не заняли призовых мест, участие в подобном мероприятии – уже достижение, тем более что их методические эссе будут опубликованы в сборнике по итогам олимпиады. Более того, оргкомитет олимпиады в благодарственном письме в адрес Школы педагогики отметил высокий уровень их профессиональной подготовки.

Мы гордимся вами! Молодцы!

Кафедра образования в области
романо-германских языков.