Рекорды спортсменов спортклуба «Буревестник» филиала ДВФУ в г. Уссурийске

1 марта 2013
Своеобразный рекорд поставила спортсменка спортивного клуба Школы педагогики ДВФУ (отделение гимнастики и прыжков на батуте) на прошедшем в г. Комсомольске-на-Амуре Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по прыжкам на батуте.

Студентка первого курса Школы педагогики ДВФУ (профиль «Физическая культура») Ден Маргарита возвратилась с чемпионата с титулом абсолютной чемпионки. В этом году она установила свой личный рекорд, завоевав 4 золотые медали. Две из них в личном первенстве (в дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте и прыжки на двойном минитрампе) и две в командном (в дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте и прыжки на двойном минитрампе). По результатам этих соревнований Ден Маргарита признана краевой федерацией прыжков на батуте - лучшей спортсменкой Приморского края 2013 г.