Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День абсолютного триумфа
 
  16 апреля 2013

На завершившемся вчера XIV Конкурсе педагогического мастерства среди студентов Школы педагогики оба «золота» - в личном и командном первенстве – выиграла ОП География.

Это был день безоговорочного и абсолютного триумфа. Впервые в истории конкурса географы покорили строгое взыскательное жюри дважды – и основная участница, студентка 4 курса Ворушило Александра, и ее дружная, сплоченная, активная группа поддержки.

Успех наших ребят был закономерным и ожидаемым. На протяжении трех последних недель в аудиториях горели жаркие споры и шли продолжительные многочасовые репетиции. Ежедневный «сбор в 15.00» стал нормой для почти десятка ребят и их помощников – студентов и преподавателей-географов.

По традиции, подготовка к апрельскому конкурсу была начата еще в ноябре прошлого года, когда состоялся внутренний отборочный тур. Тогда было решено, что ОП География на сцене Школы педагогики будет представлять Александра Ворушило. Все восемь дней педагогического марафона рядом с ней была ее команда – студенты 3-5 курсов Мацюк Михаил, Кожемякина Дарья, Жигайлов Константин, Чурзина Ксения, Светлак Ксения, Фурман Виталий.

Помогали нашим ребятам в подготовке к конкурсным испытаниям педагог-наставник Квиташ К.С., куратор 4 курса Пишун А.А., преподаватель методических дисциплин Шакура З.В., другие преподаватели кафедры. А в роли болельщиков выступали студенты всех курсов. Победа команды географов - это и их победа! Наша общая победа, которой мы ждали и к которой шли много лет!

Поздравляем всех участников и победителей Конкурса педагогического мастерства! Ликуем вместе с вами и очень вами гордимся!

Преподаватели и студенты
кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей




 


Website Security Test