Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Год охраны окружающей среды на кафедре естественнонаучного образования
 
  6 мая 2013

На кафедре естественнонаучного образования продолжаются мероприятия в рамках «Года охраны окружающей среды». И, несмотря на то, что они не являются масштабными, а проводятся в рамках кафедры, их значимость нельзя уменьшать.

Одним из таких мероприятий была уборка территории, прилегающей к зданию учебного корпуса по ул. Чичерина, 44. И если фасадная территория учебного корпуса постоянно убирается, то состояние его обратной части, оставляет желать лучшего. Поэтому студентам группы С 2402 под руководством доцента кафедры Быковской Натальи Викторовны пришлось изрядно поработать, чтобы привести эту территорию в порядок. Они очистили территорию не только от прошлогодней травы и листвы, но им от бытового мусора. К сожалению еще не действует всемирный лозунг «Главное – не убирать, а не сорить». Надо отметить, что студенты с энтузиазмом выполняли эту работу, а особенно их порадовали ее результаты.

Участники этой акции обращаются ко всем студентам. Друзья! Мусор сам собой не появляется, его бросаем мы сами! Пожалуйста, давайте изменим свое отношение к городу, в котором живем.

Доцент кафедры естественнонаучного образования
Глущенко В.П.




 


Website Security Test