Поздравляем!

6 мая 2013

Поздравляем студента ОП «Китайский и английский языки» Павла Прокопенкова, который стал лауреатом I степени в номинации «Солисты-инструменталисты (фортепиано)» на студенческом конкурсе-фестивале «Мой день», состоявшемся в Пушкинском театре (г. Владивосток) с 25 по 28 апреля 2013 года.

Мероприятие, проходившее под девизом «Кто, если не я? Когда, если не сейчас? Это мой год, мой день, мой час!», собрало более 40 студентов, решивших внести свой вклад в развитие продвижение инструментального творчества в нашем регионе. Молодые люди выступали в разных номинациях: рок-группы, инструментальные ансамбли, солисты-инструменталисты на духовых, струнных, народных инструментах, фортепиано и гитаре. Жюри фестиваля возглавил профессор Дальневосточной государственной академии искусств, Заслуженный артист России Вячеслав Тимофеевич Семененко.