Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Последний звонок
 
  21 мая 2013

17 мая 2013г. в стенах Школы педагогики ДВФУ прозвенел последний звонок для студентов 5 курса ОП « Физическая культура с дополнительной специальностью безопасность жизнедеятельности» и ОП « Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»

Всех выпускников чествовали древнегреческие боги на вершине Олимпа. Выпускникам вручали лавровые венки, а лучшим атлетам боги (студенты 4 курса) передавали свои лавровые венки.

Поздравить выпускников пришли преподаватели кафедр Теории, методики и практики физической культуры и спорта и кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей, а так же родители и родственники. На сцену для напутственных слов приглашались администратор ОП «Физическая культура с дополнительной специальностью безопасность жизнедеятельности» и ОП « Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» Власенко Т.Н. и куратор 5 курса Морозова М.А.. Поздравить выпускников пришли так же и творческие коллективы Школы педагогики со своими выступлениями. В своём ответном слове выпускники поблагодарили всех преподавателей и сотрудников Школы педагогики ДВФУ, кто внёс вклад в их профессиональные знания и умения, которые они преобрели за 5 лет обучения в ВУЗе.

Теперь у выпускников впереди сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем им удачи!

Помощник администратора
ОП « Физическая культура»
Антипов С.А.
Фото: Скобеев Роман




 


Website Security Test