«Красота спасет мир» или «Большое начинается с малого».

27 мая 2013

Таких лозунгов придерживаются преподаватели и студенты кафедры естественнонаучного образования, проводя очередные мероприятия, посвященные Году охраны окружающей среды.

Одним из них было приведение в порядок газонов возле учебного корпуса по ул. Чичерина 44. В этом мероприятии под руководством доцента кафедры Белова Александра Никитовича активно участвовали студенты биологии группы С2402. И, несмотря на то, что в группе почти одни девушки, работа была выполнена и газон приведен в порядок.

Хотелось бы отметить такие мероприятия, которые в этом году проводятся студентами и преподавателями кафедры под лозунгом Года окружающей среды студенты выполняют каждый год, хотя они и не имеют такого громкого названия. Просто выполняются подобные работы не для лозунга, а для того, чтобы вокруг стало хоть немного чище и красивее.

Глущенко В.П.,
доцент кафедры естественнонаучного образования