Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мастер-класс Анны Ивуниной
 
  11 июля 2013

27 июня в рамках курсов повышения квалификации для учителей начальной школы по программе «Современные технологии начального образования в свете ФГОС НОО второго поколения» был проведен мастер-класс по художественному конструированию.

Учителя, приезжающие на курсы повышения квалификации не только учатся, но и учат. Многие жители г. Арсеньева, особенно имеющие детей дошкольного и младшего школьного возраста, знакомы с педагогом дополнительного образования Анной Владимировной Ивуниной. Уже 16 лет, после окончания начфака УГПИ, она работает в Школе-студии общего эстетического развития «Веселые ребята» арсеньевского Центра Внешкольной Работы. Анна Владимировна обладает ярко выраженным художественным талантом, к тому же она - человек удивительной щедрости. Живет по принципу: умею сама - научу других. О таких говорят: педагог от Бога.

Со своими коллегами Анна Владимировна поделилась секретом выполнения «конфетной елки», изготовление которой не требует особых материальных и временных затрат. Выполнить ее можно как на уроке, так и на занятиях кружка. К концу занятия на столах перед слушательницами выросли замечательные елки, которые могут стать оригинальным подарком не только к новогоднему празднику, но и украшением любого детского праздника.

Афанасенко А.В.,
к.п.н., доцент кафедры педагогики




 


Website Security Test