Поздравление с новым учебным годом по-немецки

11 сентября 2013

Wir wünschen Ihnen einen guten Anstieg in das neue Studienjahr mit motivierten Studierenden!

9 сентября на кафедре образования в области иностранных языков, прошло необычное собрание с куратором группы Б2308ан Косовой Ольгой Александровной, где студенты 3 курса, изучающие немецкий язык поздравили друг друга с началом учебного года. По традиции в Германии принято в новом учебном году ученикам дарить подарки. В них входит в основном канцелярские товары. И мы, как студенты изучающий немецкий язык уже второй год, решили поддержать эту традицию. Каждый студент поздравил своего товарища с новым учебным годом, а также обменялись подарками. Никто из ребят не остался без подарка. После сложного учебного дня все ребята отправились домой, в ожидании наконец-то открыть пакетик с подарком!

Поделившись своими эмоциями, хотелось бы поздравить всех студентов Школы педагогики с новым учебным годом! Пусть удача сопутствует на протяжении всей вашей жизни!

Власик Марианна,
председатель ОП в области романо-германских языков.