Проживать в общежитии: как это?

19 сентября 2013

12 сентября в актовом зале состоялся устный журнал на тему: «Время общежитий».

Мероприятие, стилизованное под программу новостей Первого канала, очень кратко и понятно разъяснило нам, недавно влившимся в ряды студентов первокурсникам, все тайны и премудрости проживания в общежитии.

Об этих правилах поведала заведующая общежитиями филиала ДВФУ Даниленко Т.А.: «Наши общежития всегда готовы принять вас – нашу опору в будущем. Желаю вам здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения».

Помимо этого, ведущий программы Илья Чечель затронул проблемы волнующие каждого студента: время, питание и финансы. На соответствующих «страничках» журнала старшекурсники дали молодому поколению несколько хороших советов о том, что надо ценить время и стараться успевать всегда и везде. А также помнить, что студенчество неповторимая пора, и его надо прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего было стыдиться.

Князева Татьяна, Мурсалимова Ольга,
студенты I курса.