Возвращение в детство по-взрослому

20 сентября 2013

В период с 13.09.2013 по 15.09.2013 г. проходил выездной семинар для обучения членов объединенного студенческого совета филиала ДВФУ в г. Уссурийске. Поскольку проводился он на базе детского оздоровительного лагеря «Надежда», то все мы смогли почувствовать себя детьми и несколько дней порезвиться на свежем воздухе. При этом по-взрослому не забывая о главных целях и задачах. Так на «вечернем микрофоне» студенты обсуждали проблемы вуза и планы на будущее, а также вносили предложения по проведению мероприятий в УФ и ШП ДВФУ в течение года. А еще мы учились.Начальник управления по воспитательной работе Г.В. Хомулло прочитала две увлекательные лекции: «Тайм-менеджмент» и «Ораторское искусство», на которых каждый из нас узнал для себя что-то новое. Кроме поточных лекций проводились занятия по комитетам. Каждый из них не только занимался теорией, но и подготовил свое мероприятие. Комитеты по информации и связям с общественностью (ИСО) и социально значимой работе (СЗР) совместно разработали активную квест-игру, в ходе которой участники побывали в разных странах. Комитет по культурно-массовой работе подготовил и провел концерт в честь Дня смеха. Пресс-центр обобщил и подвел итоги семинара (в картинках и лицах). Не обошлось и без песен под гитару, общения и активных игр.

Юлиана Ким, участница семинара: «Спасибо организаторам! Все было замечательно. Мы познакомились, сработались и подружились, И, разумеется, научились чему-то новому, что пригодится в работе».

Инна Белаш, Ксения Жаркова,
Ольга Ларина, Марина Кашина,
Анна Корякова, Екатерина Пархоменко,
Фото И.В. Варицкого и Дианы Радецкой.