Волонтеры подготовились

26 ноября 2013

Школа подготовки волонтеров проходила в г. Партизанск (точнее, в поселке Лозовый) с 9 по 15 ноября 2013 года.

В работе Школы волонтеров принимали участие ребята из 17 муниципальных образований Приморья. Город Уссурийск представляли студенты ДВФУ Арутюнян Лилит, Ляшенко Юлия и студент ПГСХА Разим Иван.

В течение недели мы дискутировали с экспертами на тему добровольчества на увлекательных лекциях и мастер-классах, получили знания об истории добровольчества, о функциях волонтеров, об основных ролях волонтеров на мероприятиях. Кроме того, разрабатывали собственные социальные проекты для реализации на территории Партизанского городского округа.

Нет слов, чтобы выразить насколько все было прекрасно, замечательно и круто!

Огромное спасибо нашим тренерам! Благодаря их усилиям и труду мы получили бесценные знания и море эмоций. Надеемся, они остались так же довольны нашей работой.

Так много новых идей, которые хочется поскорее реализовать.

Арутюнян Л.А.
Б2309ко2