Миг между прошлым и будущим.

17 декабря 2013

В октябре-ноябре 2013 года студентами образовательной программы История и Обществознание была создана выставка фоторабот “Миг между прошлым и будущим”.

Задание: создать фотоснимки зданий города, несущих в себе оттенки прошлого, пересмотреть семейные архивы в поиске раритетных фото.

Идейным руководителем и вдохновителем студентов стала Ольга Борисовна Лынша – кандидат исторических наук, доцент. И тут работа закипела!

Студенты взялись за фотоаппараты и ринулись на улицы города в поисках раритетных зданий. Каждый увидел город со своей неповторимой стороны, во всех фотографиях тонкой ниточкой скользит настроение её создателя. Привычные уголки города, которые мы видим довольно часто предстали перед нами в совершенно ином свете. Когда все фотографии были собраны мы преступили к составлению композиции.

Выставка размещена в 314 аудитории корпуса по адресу Тимирязева 33. Любой желающий может свободно прийти и посмотреть на нашу выставку.

Пархоменко Екатерина
студентка образовательной программы история