Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Вот промчались 5 лет…словно не было их вовсе…
 
  5 мая 2014

С таких слов ведущие Власик Марианна (Б2308ан) и Шалыгина Ангелина (Б2108ан) начали своё выступление, посвящённое последнему звонку для пятикурсников ОП «Иностранный язык».

24 апреля 2014 года актовый зал был полон народу. Студенты испытывали приятное волнение, родители – гордость за своих детей. Преподаватели тоже не скрывали своего волнения. Ведь их «дети» совсем скоро выйдут за пределы своего «второго дома», а это всегда грустно.

Несмотря на волнение, торжество прошло на ура! Студентам-выпускникам удалось заново воспроизвести все события, произошедшие с ними за 5 лет. А какие все были красивые! В этот день они и пели, и плясали, а некоторые даже прослезились. И как полагается, они были рады принять поздравительные номера от студентов младших курсов.

Впереди наши дорогих выпускников ждут волнительные моменты: сдача сессии, защита диплома и государственные экзамены. Мы желаем им преодолеть все трудности без помех, стремиться всегда вперёд и только к лучшему! В завершении хотелось бы выразить благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия следующим группам: Б2108ан, Б2108аф, Б2208ан, Б2208аф, С2408ан и лично Ангелине Шалыгиной (Б2108ан) и Горевому Дмитрию (Б2308аф.

Председатель ОСС ОП «Иностранный язык»
Власик Марианна




 


Website Security Test