Подарили улыбку детям

4 июня 2014

Детство – пора прекрасная, детство – пора чудес! Нельзя не согласиться с этим. А чтобы эта пора принесла еще больше радости и счастья для детей, студенты группы Б2212 ОП «Дошкольное образование» решили поздравить самых маленьких с их «профессиональным» праздником – Днем защиты детей.

В красочных нарядах мы отправились в детский сад № 17, где провели незабываемое мероприятие. Солнечный день стал еще светлее от улыбок и смеха. Конкурсы, игры, загадки радовали малышей. Чтобы этот день запомнился надолго, в конце праздника все дети получили подарки. А нам, студентам, эта встреча с дошколятами помогла еще больше приблизиться к нашей будущей профессии – воспитатель. И на этом наше «приближение» не закончилось! Мы будем и дальше творить, удивлять и радовать детей.

Надежда Недождых, Мария Рыбак,
студентки ОП «Дошкольное образование».
Фото И.В. Варицкого.