Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Школы педагогики и филиала Дальневосточного федерального университета

8 июля 2014

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот добрый и светлый праздник напоминает нам о трех самых незаменимых для каждого человека и неразделимых ценностях. Они вечно согревают душу, вселяя в сердце надежду на счастье и уверенность в будущем. Семья – источник добра и творческой энергии. Любовь и верность укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию.

В крепкой и благополучной семье растут нравственно здоровые и счастливые дети, и унаследованные от родителей традиции они передают из поколения в поколение. В этом – гарантия здорового общества, залог надежного будущего.

От всей души желаем вам любви, счастья и уверенности в будущем! Мира и согласия каждому дому!

Управление по воспитательной работе
филиала ДВФУ в г. Уссурийске.