Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Конкурс «Жизнь нашей группы»
 
  3 декабря 2014

Две последние недели ноября выдались на образовательных программах «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Психология образования», «Изобразительное искусство» очень насыщенными. В этот период проходил конкурс стенгазет на тему «Жизнь нашей группы».

Цель данного конкурса заключалась в активизации творческой активности студентов и публичное представление ими результатов своей деятельности. Организаторами выступили представители студенческого самоуправления ОП.

Каждая из студенческих групп представила на суд жюри (И.А. Шкляр, И.М. Арапко, И.Н. Шабля) свои работы. В газетах студенты отразили свою жизнь не только на занятиях, но и во внеурочной деятельности, неформальном общении, педагогической практике. Естественно, что студенты старших курсов продемонстрировали весь накопленный за годы обучения фотоматериал и опыт оформления такого рода работ, а газеты студентов младших курсов выглядели несколько скромнее.

В итоге победа, по мнению строгого жюри, досталась студентам группы Б2212 ОП «Дошкольное образование» с их газетой, в которой наиболее полно, необычно и оригинально была представлена жизнь их коллектива.

Поздравляем не только победителей конкурса, но и всех его участников! Желаем всем студентам творческих успехов и дальнейшего участия в мероприятиях, как на уровне образовательной программы, так и на уровне всей Школы.

ст.преподаватель кафедры педагогики
И.Н. Шабля
Фото Виктории Демьяненко, гр. Б2211




 


Website Security Test