Отзвенел последний наш звонок…

28 мая 2015

21 мая 2015г. прозвенел последний звонок для студентов образовательной программы физика, математика и информатика. Данное мероприятие являлось уникальным в своем роде, так как выпускается: последний выпуск специалитета; первый выпуск бакалавриата; магистранты ИКТ и первый выпуск магистерской программы физическое образование.

Последний звонок был тематическим–“Путешествие в страну Диснея”. Все мероприятие студентов, их родителей и преподавателей развлекали сказочные персонажи. Озорная и шустрая Белочка (Дудина Татьяна, группа Б2304), которая все мероприятие пыталась утащить красный диплом в свое гнездышко. А также Миньоны (Белякова Надежда, группа Б2304 и Роговская Анастасия, группа Б2304), Вини-Пух (Литвинова Виктория, группа Б2304), пчелка Майя (Карпенко Дарья, группа Б2220), Шрек (Силанов Владислав, группа Б2305), пингвины-разведчики (Ловейко Валентина, Дед Алина и Иванова Екатерина, группа Б2304), Осел (Лахтин Денис, группа Б2306), Шахиризада (Роговская Анастасия, группа Б2304), Лямур из Мадагаскара (Косян Анна, группа Б2104) и даже Джек Воробей (Кальченко Александ, группа Б2105). Главным режиссером (Дудиной Татьяной, студенткой группы Б2304) были придуманы интересные подводки, которые позволили разбавить официальную часть. Поэтому два часа, которые длилось мероприятие, пролетели на одном дыхании, позволив всем присутствующим в зале окунуться в забытый мир детства.

Администрация физико-математического направления выражает искреннюю благодарность всем сценаристам, художникам и актерам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Помощник администратора
Сырицына В.Н.