Наши талантливые студенты!

24 сентября 2015

23 сентября на кафедре образования в области романо-германских языков продолжился ряд мероприятий в рамках недели немецкого языка и культуры. Студентами-практикантами была разработана и проведена интеллектуальная игра «Eigenes Spiel» («Своя игра»). Во время игры студенты 2,3,4 курсов смогли не только узнать много интересных фактов о Германии - городах и выдающихся личностях, но и получить массу позитивных эмоций.

Завершив игру, участники мероприятия приступили к постановкам немецких сказок.

Второй курс поставил сценку «Бременские музыканты», которая покорила зрителей содержательностью, превосходными костюмами и юмором. Третий курс оригинально обыграл сказку «Три поросёнка», продемонстрировав эмоциональную и запоминающуюся актёрскую игру. Студентки четвёртого курса представили вниманию зрителей настоящий кукольный театр. Все присутствующие внимательно следили за ходом представления и бурно аплодировали участникам представления.

Мероприятие прошло в радостной, дружеской обстановке. Ребятам удалась проявить свои интеллектуальные и творческие способности.

Орг. комитет