Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей на кафедре образования в области романо-германских языков
 
  17 ноября 2015

В минувшую субботу, 14 ноября, в нашем ВУЗе прошел День открытых дверей. На кафедре образования в области романо-германских языков это важное мероприятие началось с вступительного слова администратора ОП «Иностранные языки (английский и немецкий)» Гизей Галины Петровны. Будущих абитуриентов и их родителей интересовали различные вопросы по учебе и внеурочной деятельности студентов.

Далее старшеклассники могли поучаствовать в увлекательной квест-игре на знание английского языка. Ребята переходили от одной станции к другой (всего их было шесть), где они отгадывали различные ребусы, соревновались на знание английской лексики и даже участвовали в драматизации. По завершении игры было выявлено четыре победителя, но никто не остался без утешительных призов.

Затем будущие абитуриенты могли насладиться подготовленным студентами шуточным музыкальным попурри. Толмачева Анастасия, студентка 2-го курса, мастерски исполнила песни на английском языке. Ребята с удовольствием подпевали ей.

Завершающим этапом Дня открытых дверей стало напутственное слово первокурсников. Думаю, старшеклассники остались довольные и обязательно придут поступать в наш ВУЗ.

Стоит отметить, что в организации и проведении Дня открытых дверей принимали активное участие наши студенты: Шерстнева Мария, Толмачева Анастасия, Остапчук Татьяна, Дерябина Лолита, Ипатова Ольга и Эм Карина. Все мероприятие проходило под чутким руководством доцента кафедры образования в области романо-германских языков Сальниковой Оксаны Евтихиевны.

Остапчук Татьяна
(гр. Б2108ан)




 


Website Security Test