II место на олимпиаде по корейскому языку у студентки кафедры образования в области восточных языков и востоковедения! Поздравляем!!!

23 ноября 2015

18.11.2015 в Пушкинском театре (г. Владивосток) состоялся финал Олимпиады по корейскому языку среди приморских студентов, организаторами которого выступили Генеральное консульство Республики Корея и Корейский образовательный центр.

В рамках данной Олимпиады были проведены два конкурса – конкурс сочинений и конкурс выступлений на корейском языке.

Школу педагогики на Олимпиаде представляли шесть участников, из которых в финал по результатам отбора сочинений, более 20 участников, прошла студентка группы Б2209ко Пен Оксана. Именно Оксана, выступила перед большой аудиторией и судьями на сцене Пушкинского театра.

В результате у нас II место!

Следует отметить, что наши студенты группы Б 2309 ко и группы Б 2409 ко также выступили на сцене Пушкинского театра. Представив на суд зрителей две песни на корейском языке!

Ст. преподаватель кафедры
образования в области восточных