Встреча с замечательным учителем русского языка

18 декабря 2015

Неподдельный интерес вызвала встреча с учителем русского языка как иностранного Школы иностранных языков г.Ульсана (Республика Корея) Маргаритой Валентиновной Пронь

15 декабря 2015 года состоялась встреча студентов ОП "Восточные языки и востоковедение" с учителем русского языка как иностранного Школы иностранных языков г.Ульсана (Республика Корея) Маргаритой Валентиновной Пронь. Встреча была организована преподавателями кафедры образования в области восточных языков и востоковедения Кудрявцевой Н.А. и Чалой Е.В. Пронь Маргарита Валентиновна окончила с отличием ШП ДВФУ в 2012 году по специальности учитель корейского и японского языков. Встреча вызвала неподдельный интерес у студентов, изучающих корейский язык. Маргарита Валентиновна раскрыла секреты преподавания русского языка в Республике Корея, рассказала о возможностях трудоустройства и трудностях, возникающих в процессе работы с иностранными учениками. Маргарита Валентиновна отметила, что обучение в нашем ВУЗе заложило прочную основу для ее дальнейшей профессиональной деятельности.
Ст. преподаватель кафедры
образования в области восточных языков