7 марта 2016 года подведены результаты педагогической олимпиады магистрантов «Эврика: научный поиск 2016», проходившей в Герценовском университете в феврале

18 марта 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАГИСТРАНТОВ ШКОЛЫ ПЕДАГОГИКИ ДВФУ, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

Победители олимпиады

Диплом 1 степени — Петрова Евгения

Диплом 3 степени — Есенкова Анастасия

Номинация «Образ педагога в российском и мировом кинематографе»

Диплом 3 степени — Геращенко Екатерина, Дугина Анна, Талова Маргарита, Типер Наталья, Шалимова Анна.

Номинация «Педагог в объективе видеокамер»

Диплом 2 степени команде — Петрова Евгения, Персикова Анна.

Номинация «Профессиональный стандарт в деятельности современного педагога»

Диплом 2 степени команде — Геращенко Екатерина, Дугина Анна, Талова Маргарита, Типер Наталья, Ткалич Дания.

Диплом 2 степени команде — Петрова Евгения, Есенкова Анастасия, Кучер Инесса, Ли Наталья.

МОЛОДЦЫ!!!

Особая признательность — преподавателям кафедры ТМПО, участвовавшим в проведении мероприятия и выступивших экспертами работ магистрантов: Кравцову В.В., Туктагуловой М.Н., Петровой Г.Н., Сазоновой А.Н.

Награды магистрантов были вручены доценту кафедры теории и методики профессионального образования Сазоновой Анжелике Николаевне, находящейся в Санкт-Петербурге в научной командировке. Сазонова А.Н. поблагодарила организаторов олимпиады за возможность участия в студенческих научных мероприятиях (магистранты кафедры участвуют в олимпиаде 4-ый раз) и зав. кафедрой педагогики Писареву Светлану Анатольевну за тесное научное сотрудничество кафедры педагогики РГПУ им. А.И. Герцена и кафедры теории и методики профессионального образования ШП ДВФУ.

17.03.2016, РГПУ им. А.И. Герцена.