Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Вот и отзвенел последний звонок на Восточном факультете!
 
  5 мая 2009

10 апреля 2009 года для выпускников Восточного факультета прозвенел последний звонок. Посвященный этому событию праздничный концерт собрал полный зал, не было ни одного свободного места, а все потому, что каждый год студенты-восточники собираются поздравить своих выпускников.

Выстроившись вдоль лестницы, студенты младших курсов бурными аплодисментами проводили пятикурсников в актовый зал. По традиции студенты четвертого курса приготовили для выпускников большой и яркий праздник. Первыми ребят поздравили декан Восточного факультета Владимир Витальевич Пупей и представители кафедр. Они пожелали студентам счастья, успеха, удачи и главное терпения, так как впереди у них долгий жизненный путь, полный различных преград.

Затем слово взяли будущие пятикурсники – студенты четвертого курса. Китайское отделение подготовило для выпускников миниатюры о веселой студенческой жизни возле кофейника. Студенты корейского отделения на шутках не остановились. Они пели, танцевали, и даже сыграли на традиционных корейских барабанах. Студенты японского отделения порадовали зрителей своей версией сказки про Винни-Пуха. Наверняка, автор этой сказки и подумать не мог, что герои его произведения говорят по-японски и по-корейски. Но нашим студентам и это по плечу. В общем, 4-й курс по-разному поздравлял 5-й, однако в одном они все же были едины – в том, что отпускать наших пятикурсников им совсем не хотелось, и они прямо предложили поучиться им еще хотя бы годик.

После выступления четверокурсников настал черед выпускников, и своими номерами они еще раз доказали, что они – лучшие! Лучшие актеры и актрисы, певцы и певицы, и просто лучшие студенты нашего факультета.

В заключение, выпускники поблагодарили своих преподавателей. Каждому из них на всю жизнь запомнятся эти минуты – радостные и грустные одновременно...

Мы же желаем нашим выпускникам найти свою дорогу в жизни, никогда не сдаваться и верить в чудо!

Анастасия Лялина, 1121 гр.




 


Website Security Test