Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Любовью дорожить умейте!
 
  26 мая 2009

Тематический вечер под таким названием состоялся в УГПИ 14 мая 2009 года.

Хотя сцена актового зала главного корпуса была украшена написанным золотыми буквами традиционным пожеланием семейного счастья - «Совет да любовь», мероприятие все же было, в основном, посвящено именно любви. В этом просматривается определенная логика: большинство наших студентов еще только задумывается о браке и семье. А с чего же начинается по-настоящему крепкая семья, как не с любви.

О любви звучали в этот вечер стихи - лирические строки приморского поэта Андрея Волкова в исполнении Ольги Митюковой

О любви были и песни - «Мы вам честно сказать хотим» в исполнении мужского трио студии «Шик», «Ты» в исполнении Екатерины Барсуковой, «Солнце» в исполнении Варвары Теплухиной («Шик»), «Я буду жить для тебя» в исполнении Галины Сапожниковой, «Пусть вам повезет в любви» в исполнении Юлии Беспаловой.

Свой вклад в создание теплой, «домашней» обстановки в зале внесли обаятельные ведущие - Анастасия Лялина и Игорь Стороженко.

На вечере также состоялось торжественное награждение победительниц творческого конкурса «Моя семья» - Ольги Курченко и Ксении Глушак (обе из 321 гр. ). Девушки также прочитали свои стихи, с которыми они участвовали в этом конкурсе.

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test