Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Впервые! Учителя иностранного языка прошли курс повышения квалификации в стенах УГПИ
 
  13 ноября 2009

Впервые в стенах УГПИ на базе Восточного факультета проходили курсы повышения квалификации для учителей школ. В дни осенних каникул (с 31 октября по 10 ноября) двадцать учителей г. Уссурийска и Уссурийского района воспользовались возможностью повысить свой профессиональный уровень. В течение 10 дней учителя знакомились с возможностями современных технологий в преподавании иностранных языков и практиковались в их применении. см. презентацию

Слушателями курсов стали учителя МОУ гимназий № № 29, 133, МОУ СОШ № № 3, 14, 25, 31, 32, 130, МОУ СОШ с.Степное, МОУ СОШ с. Пуциловка, ГОУ «Уссурийский медицинский колледж».

По окончании курсов учителя выразили благодарность в адрес администрации УГПИ и Восточного факультета за высокий уровень организации курсов. Много теплых слов было сказано в адрес преподавателей факультета, ведущих занятия. Особенно отмечался индивидуальный подход, терпение, доброе, "семейное" отношение, результатом чего стали реальные достижения учителей. Звучало лишь одно сожаление, что курсы закончились так быстро. Высоким показателем организации курсов стал и тот факт, что часть учителей записалась на весенние курсы, выразив желание продолжить повышение своей квалификации в стенах УГПИ на базе Восточного факультета.

Преподаватели факультета тоже с нетерпением ждут следующей встречи.





 


Website Security Test