Новый год на физмате

30 декабря 2009
24 декабря в корпусе физико-математического факультета состоялась новогодняя дискотека.

Спустя несколько часов после новогоднего студенческого огонька, началась новогодняя дискотека на физико-математическом факультете.

Начиная с 19 часов, студенты стали медленно заполнять первый этаж предновогоднего физмата. Некоторые из них были наряжены в оригинальные костюмы.

Наш ди-джей, Анна Стефанович, провела несколько интересных конкурсов, участники которых были награждены призами.

Чуть позже состоялось вручение грамот победителям конкурса новогодних статуэток, конкурс новогодних костюмов и конкурс новогодних стенгазет, которых было так много, что появилась проблема с местом для их вывешивания.

Такие мероприятия снимают напряжение, накопленное в попытках получить зачёты. Где же ещё студенты вместе могут порадоваться предстоящему празднику, ведь большинство из них разъезжается по домам?

Александр Жильцов, гр. И-21..

Фото Анны Стефанович, гр. 231.