Вечер встречи выпускников на физико-математическом факультете

7 апреля 2010
В последнюю субботу марта по многолетней традиции состоялся вечер встречи выпускников физико-математического факультета.

Как всегда состоялось заседание Клуба «Сплоченных сердец, физматнутых по жизни».

В этом году на заседании Клуба отсутствовал Великий вождь и Любимый учитель по совместительству декан – Горностаев О.М. На вечере он присутствовал виртуально, в виде видеопослания с берегов Невы, куда он отбыл в связи с революционной ситуацией в образовании.

На вечере чествовали выпускников, получивших диплом УГПИ 40, 35, 30, 25, …, 5 лет назад. «Десятилетним» выпускникам торжественно вручили членский билет Клуба.

Заседание клуба «Сплоченных сердец, физматнутых по жизни» традиционно завершилось банкетом, на котором выпускники и преподаватели предавались воспоминаниям о днях минувших ...

Кафедра ИВТ.