Предзащита дипломных работ

21 мая 2010
15 мая на факультете биологии химии и психологии состоялась предзащита выпускных квалификационных работ у студентов отделения биология-психология.

Представленные работы отличались разнообразной направленностью. Это работы зоологического, ботанического, генетического, методико-биологического, медицинского и сельскохозяйственного характера. Необходимо отметить, что материал представленных работ может быть использован в школе при проведении уроков биологии, выполнении различных школьных заданий. В некоторых случаях он уже и апробирован на педагогической практике на 4 и 5-м курсах. Работы, представленные на защиту, были оформлены согласно требованиям и сопровождались показом презентаций. По итогам предзащиты дипломных работ как лучшие были отмечены следующие работы:

• «Птицы городов Приморского края» Бирюковой Ю. Научный руководитель к.б.н., профессор Глущенко Ю.Н.;
  • «Аистовые Приморского края» Козловой А.. Научный руководитель к.б.н., профессор Глущенко Ю.Н.;
  • «Биология и породы крупного рогатого скота в хозяйствах Приморского края» Канталовой А. Научный руководитель к.б.н., доцент Литвинова Е.А.;
  • «Крупные кошки Приморского края» Подлесновой О. Научный руководитель доцент Глущенко В.П.;
  • «Божьи коровки Приморского края» Киселевой С. Научный руководитель к.б.н., ст. преподаватель Репш Н.В.
  • Глущенко В.П.,
    старший преподаватель каф. биологии
    факультета биологии, химии и психологии.