Дорогой Сергей Викторович!

13 июля 2010
Сердечно поздравляем Вас с замечательной датой – 44-летием со дня рождения!

44 – еще не юбилей, а только первая репетиция первого настоящего юбилея. И эту репетицию Вы проводите, находясь на посту ректора Уссурийского государственного педагогического института.

Роль педагогического вуза в формировании будущего российского образования – уникальна, и руководством таким вузом (в особенности, во времена реформ) – нелегкий труд и огромная ответственность. Для Вас нет непреодолимых рубежей и долгих сроков. В свое время Вы стали самым молодым в России доктором наук. Мы верим, что УГПИ, у руля которого стоит его молодой ректор, известный ученый и замечательный человек, будет находить среди самых передовых и динамично развивающихся вузов региона.

Мы гордимся тем, что работаем и учимся под Вашим руководством! Желаем Вам новых успехов и свершений в педагогической и научной деятельности, крепкого здоровья на многие годы, неиссякаемой энергии и вдохновения во всех добрых делах и начинаниях!

Коллектив преподавателей,
сотрудников и студентов УГПИ